46 936 р.
Доступен для заказа

Основные характеристики

Автосигнализация Pandora UX 4100FD имеет 4G LTE/3G/2G-модуль для управления охраной со смартфона на неограниченном расстоянии, GPS/ГЛОНАСС-антенну для контроля местонахождения автомобиля и Bluetooth 5.0. Особенностью системы является поддержка высокоскоростных цифровых шин CAN-FD современных автомобилей.

РАСПАКОВКА Pandora UX4100FD

Смотреть на YouTube

Смотреть на Rutube

Смотреть на Дзене

Интерфейс CAN-FD

Если еще недавно данный интерфейс был нужен только для топовых автомобилей, таких как Porsche Taycan и AUDI E-Tron, то сейчас все больше бюджетных новинок на российском рынке также начинают его активно использовать. Например, данная сигнализация отлично подойдет для реализации бесключевого автозапуска на TANK 500, Jaecoo J7 и BAIC X55.

CAN-FD контроллер способен принимать классические CAN пакеты, а классический CAN контроллер не способен принимать пакеты формата CAN-FD - для рядового пользователя это значит, что сигнализацию с поддержкой CAN-FD можно установить на любой автомобиль - новый или старый - и все будет хорошо работать. А вот полноценно реализовать весь функционал сигнализации без поддержки CAN-FD (например, автозапуск с сохранением всех штатных ключей) на современном автомобиле с соответствующей скоростной шиной не получится.

Функционал работы системы с различными электромобилями

Смотреть на YouTube

Смотреть на Rutube

Смотреть на Дзене

Защита от угона

В комплект Pandora UX 4100FD входит радиометка BT-760V, которая используется для авторизации владельца - сигнализация разрешает движение на автомобиле только в присутствии метки; попытка начать движение без метки приводит к блокировке двигателя.

Наличие интерфейса Bluetooth 5.0 делает возможным использование смартфона владельца с установленным мобильным приложением Pandora в роли противоугонной метки.

Автозапуск

Pandora UX 4100FD имеет релейный модуль запуска RMD-4m и датчик температуры, что дает возможность реализовать дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, напряжению аккумулятора, в определенное время и через заданные временные интервалы.

Сервис Pandora CLONE позволяет реализовать бесключевой обход штатного иммобилайзера на большинстве современных автомобилей - все штатные ключи от автомобиля остаются на руках у владельца.

Радиотракт LoRa 868 МГц

Брелока с ЖК-дисплеем в штатной комплектации нет, однако его без проблем можно приобрести дополнительно и добавить к своей сигнализации в любое время после ее установки.

У меня один ключ от ZEEKR - что делать? Pandora на ZEEKR X

Смотреть на YouTube

Смотреть на Rutube

Смотреть на Дзене

Уважаемые покупатели! Конечную стоимость и наличие товара Вы всегда можете узнать у наших менеджеров, сделать это можно следующими способами:

  • по телефону, указанному на сайте
  • по запросу на электронную почту
  • по запросу через страницу Контакты

Цена может быть изменена, кроме того, на стоимость влияют способ покупки (с установкой или без установки) и наличием дополнительных опций (многие модели сигнализаций можно дооборудовать GSM/LTE и/или GPS/ГЛОНАСС модулями.

  • Основной блок 41xx v2 – 1 шт.
  • Брелок BT-760 V black – 1 шт.
  • Спикер иммобилайзера
  • ЗИП крепежа универсальный- 1 шт.
  • Основной кабель X1000 – 1 шт.
  • Кнопка BS4 – 1 шт.
  • Кабель DX90 v2 IMMO – 1 шт.
  • Кабель аналогового термодатчика L3000 v2 – 1 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-4M – 1 шт.
  • Сирена пьезоэлектрическая Pandora PS-330 v3 без коробки  – 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка
Общие
Способ управления Bluetooth Smart - смартфон, бесконтактная метка, мобильное приложение, мобильный телефон (GSM), штатные кнопки в салоне, штатный ключ от автомобиля (Slave)
Автозапуск Есть
Поддержка Pandora CLONE Есть
Bluetooth Smart Есть
Версия Bluetooth 5.0
GSM Есть
Тип GSM-модуля 4G
GPS и ГЛОНАСС Есть
CAN интерфейс Есть
Метка BT-760V
Управление через веб-сайт и приложения для Android и iOS Да
Турботаймер Есть
Управление предпусковыми подогревателями Есть
Релейный модуль запуска rmd4m
SLAVE-режим Есть
Датчик удара/наклона/движения Есть
Диалоговый код Есть
mini или micro-USB порт Есть

Вы смотрели

Автомобильная сигнализация Pandora Profi 4G

Автомобильная сигнализация Pandora Profi 4G

85 000 р.