Данная охранная система построена на базе Pandora DX-50 L, но имеет в штатной комплектации дополнительный трехкнопочный брелок R387.
Система оснащена интегрированным CAN-модулем, поддерживающим практически все автомобили, представленные на рынке нашей страны; также в ней присутствует LIN-контроллер, обеспечивающий поддержку автомобилей BMW, Lada, Datsun и UAZ, а также предпусковых подогревателей Webasto и Eberspacher.
Pandora DX-50 L+ использует радиотракт 868 МГц с контролем канала связи.
Система оснащена датчиком удара, наклона и движения — он чутко реагирует на любое несанкционированное воздействие на автомобиль, включая подъем на домкрат или эвакуатор.
В базовый блок сигнализации Pandora DX-50 L+ уже интегрирован RF-модуль, поэтому нет необходимости устанавливать последний как отдельное устройство и тратить время на прокладку дополнительных проводов.
Уважаемые покупатели! Конечную стоимость и наличие товара Вы всегда можете узнать у наших менеджеров, сделать это можно следующими способами:
- по телефону, указанному на сайте
- по запросу на электронную почту
- по запросу через страницу Контакты
Цена может быть изменена, кроме того, на стоимость влияют способ покупки (с установкой или без установки) и наличием дополнительных опций (многие модели сигнализаций можно дооборудовать GSM/LTE и/или GPS/ГЛОНАСС модулями.
- Базовый блок
- Основной брелок дистанционного управления c ЖК-дисплеем
- Дополнительный трехкнопочный брелок
- Основной кабель
- Кабель с трехцветным светодиодным индикатором состояния
- Кабель с кнопкой «VALET»
- Провод LIN-интерфейса
- Комплект крепежа
- Руководство по эксплуатации и монтажу
- Упаковка
| Общие | |
| Способ управления | Брелок с ЖК дисплеем |
| Автозапуск | Нет |
| GSM | Нет |
| GPS и ГЛОНАСС | Нет |
| CAN интерфейс | Есть |
| Управление через веб-сайт и приложения для Android и iOS | Нет |
| Управление предпусковыми подогревателями | Есть |
| SLAVE-режим | Есть |
| Датчик удара/наклона/движения | Есть |
| Диалоговый код | Есть |
| mini или micro-USB порт | Есть |
| Брелок с ЖК дисплем | d077 |
| Дополнительный брелок без ЖК дисплея | r387 |
| Контроль канала связи брелок-автомобиль | Есть |



